Drive

Фестиваль о городе, людях и их взаимодействии.

Научно-популярный лекторий:
- 14:00 Евгений Раскатов с лекцией об Анненкирхе, как об уникальном опыте — сочетания церкви и арт-пространства
- 15:00 Ника Артемьева рассказывает об архитектурном наследии и ответственности горожан за его сохранение
- 16:00 Александр Лозбенев поделится со слушателями своим опытом круглогодичной велоезды, и расскажет, как ездить на велосипеде зимой и в демисезон, как правильно одеваться, чтобы не замёрзнуть, и как подготовить свой велосипед к переменчивой питерской погоде.
- 14:00 — 17:00 Фотовыставка молодых художников Школы современной фотографии Докдокдок о городских структурах
- 16:45 Розыгрыш призов среди гостей от наших спонсоров.

Любишь город — будешь здесь!

21 сентября 2019 14:00–17:00

Типанова,29

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета